Minecraft вышла на New Nintendo 3DS

На данный момент всеми нами любимая игра Minecraft доступна практический на всех актуальных игровых платформах. В недавней презентации Direct компания пор созданию игровых консолей Nintendo сообщила о том, что Майнкрафт теперь стал доступен и для портативной New Nintendo 3DS(обновленная версия консоли). Игра поддерживает оба режима: творчество и выживание.

Игровой процесс ничем не отличается от других похожих платформ. Можно использовать традиционные клавиши управления или же используя второй сенсорный экран, который использует в качестве ввода цифровое перо. Разработчики рассказали что в игре будет пять наборов одежды Стива(главный персонаж) и два комплекта текстурпаков.

Майнкрафт на New Nintendo 3DS

Максимальная площадь в игре может достигать 2016 на 2016 блоков при 128 блоках в высоту. Это намного больше чем в варианте для консоли Wii U. По началу мультиплеера(многопользовательского режима) не будет, но обещают сделать локальный мультиплеер. Игра на данный момент доступна для покупки в магазине Nintendo eShop.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Комментарии

  • Александр
    Александр 16.04.2020 14:18
    Как раз с консоли и играю в майнкрафт. Идёт игра гладко и графически прикольно выглядит, физика такая же и в целом геймплей интересный. Даже на этой консоли в майнкрафт играть очень интересно.

Оставить комментарий