Minecraft-контролеры для XBox One поступили в продажу

Перед выходом комплекта XBox One S в Майнкрафт теме 3-октября, компания Microsoft выпустила в продажу пару новых и уникальных контроллеров в стиле Minecraft. Данные геймпады совместимы со всеми поколениями игровых приставок XBox One и Windows 10. Кроме уникального дизайна геймпад оснащен всеми эргономическими новшествами.

Начальная цена составляет 74,99$, Одна из моделей представляет Крипера, а другая копию Хрюши(свинка). Ниже видеоролики с обзорами контроллеров из первых рук.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Комментарии

  • Михаил
    Михаил 17.12.2017 14:43
    Какой интересный дизайн у Minесrаft-контролеров , обязательно, приобрету такие для своих детей. Жена постоянно говорит, что я их балую, но я хочу чтоб у моих детей были лучшие и качественные игрушки. Я думаю они будут просто восторге, на видео видно, что они удобные и навороченные. Постараюсь их заказать до Нового года.
  • Алексей
    Алексей 16.04.2020 14:15
    Какой интересный дизайн у Minecraft-контроллеров, я обязательно куплю такой для своих детей. Моя жена постоянно говорит, что я балую их, но я хочу, чтобы у моих детей были самые лучшие и качественные игрушки. Я думаю, что они будут в восторге.
  • Александр
    Александр 20.04.2020 16:38
    Кстати классный контроллер, я его сыну купил для икс бокс, он фанат майнкрафт, но я и сам играю иногда через него на ПК. Контроллер очень удобный и функциональный, далеко не дешёвка.

Оставить комментарий