Все аспекты ThaumCraft

Мод ThaumCraft совершенствуется и теперь мы можем увидеть улучшение — в котором используя рецепты мы можем получить аспекты. Данная статья актуальна для всех версий ThaumCraft, 3, 4.2.3.5, 5 и даже 6. Рецепты Аспектов Таумкрафт нужны для проведения исследований в игровом мире.

Давайте сразу же начнем. Хочу отметить что авторы удалили два аспекта Granum и Saxum, которые по всей видимости показались уже не нужными. Нулевая стадия, то есть базовая часть аспекто не изменилось:

Аспект Ordo – порядок Ordo – порядок
аспект Perditio — хаос Perditio — хаос
аспект Aer - Воздух Aer — Воздух
аспект Ignis – огонь Ignis – огонь
аспект Terra – земля Terra – земля
аспект Aqua – вода

Aqua – вода

Для тех кто не знает — они доступны сразу же, без каких либо исследований и манипуляций.

Что касается интерфейса исследовательского стола — его авторы не затронули и оставили таким же, чтобы создать аспект вам необходимо будет перетаскивать различные элементы нужные для создания аспекта.

Для создания аспектов первого уровня — нужно будет соединять аспекты первого уровня между собой. В последствии чего появится улучшенный аспект первого уровня:

Аспекты первой стадии

Используя разные вариации первой стадии можно сделать вторую стадию аспектов. Второй уровень аспектов предполагают из себя более сложные рецепты. В некоторых случаях нужно будет смешивать аспекты первой и нулевой стадии:

Аспекты 2 стадии

Третий уровень, третья стадия создания аспектов — нужен для совершения магических открытий:

3 стадия аспектов Таумкрафт

Четвертая стадия(четвертый уровень) — явно лучше всех предыдущих:

4 стадия аспектов Таумкрафт

Пятая стадия(пятый уровень) — осталось совсем немного и вы сможете стать настоящим профессионалом Таумкрафта:

5 стадия аспектов Таумкрафт

Шестая стадия или шестой уровень аспектов — более обширен и как видите их больше нежели аспектов 5-го уровня:

6 стадия аспектов Таумкрафт

Вот и добрались мы с вами до седьмой стадии, последняя стадия аспектов изучив которые вы сможете совершать открытия. Которые в дальнейшем расширит ваши возможности и вы непременно станете могучим Таумотургом:

7 стадия аспектов Таумкрафт

Вот и закончился полный список всех аспектов Таумкрафта всех версий. Теперь руководствуясь этим материалом сможете легко пройти этот этап в мире Таумкрафт. Изучив все эти аспекты вы можете совершать любые исследования. Удачной игры!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Оставить комментарий